Регионы МИЭЛЬ
  • Москва и область
    16 городов
    Москва Балашиха Воскресенск Лобня Люберцы Мытищи Ногинск Одинцово Подольск Пушкино рабочий посёлок Андреевка Реутов Солнечногорск Химки Щёлково Электроугли
  • Алтайский край
    Барнаул
    Барнаул
  • Амурская обл.
    Благовещенск
    Благовещенск
  • Калужская обл.
    Калуга
    Калуга
  • Краснодарский край
    2 города
    Анапа Сочи
  • Крым республика
    2 города
    Симферополь Ялта
  • Липецкая обл.
    Липецк
    Липецк
  • Орловская обл.
    Орёл
    Орёл
  • Свердловская обл.
    2 города
    Екатеринбург Нижний Тагил
  • Севастополь
    Севастополь
    Севастополь
Курорты Анапа, Сочи, Симферополь, Ялта, Севастополь
  • Анапа
  • Сочи
  • Симферополь
  • Ялта
  • Севастополь
  • Выбор региона позволит видеть актуальные объекты, услуги, ближайшие офисы и вакансии
  • Если вы продаёте и переезжаете, выбирайте свой текущий регион — офис в вашем городе сам свяжется с нужными офисами в том городе, где будете покупать
Удостоверение № 86798262

Ольга Михайловна Дубенцева

Бриллиантовый маклер
ведущий эксперт офиса «На Николоямской», Бриллиантовый маклер
Дубенцева Ольга Михайловна
Мастер Качества 1 победа
Ольга начинала свою риелторскую деятельность в нашем отделе, и мы гордимся, что причастны к процессу её становления в профессии. Это было в далеком 2010-м году. Сейчас Ольга – Бриллиантовый маклер, достойный представитель ведущих специалистов, убежденный носитель идей и ценностей компании. Её работу отличает уверенность в своих действиях, компетентность, гибкий подход и способность находить нестандартные решения. В коллективе со всеми доброжелательна, готова помочь, поддержать коллег, активно радеет за показатели отдела.
Марина Толстик, председатель совета директоров сети МИЭЛЬ
Мастер Качества 1 победа
13 лет в недвижимости, 13 лет с МИЭЛЬ
  • покупка, продажа и обмен квартир
  • аренда жилья: услуги для арендаторов и собственников
Связь с агентом
09:00 - 21:00, есть автомобиль
Дубенцева Ольга Михайловна
С МИЭЛЬ я сотрудничаю с 2010 года. В 2012 году стала «Золотым маклером», а через два года – «Платиновым». В 2016 году получила статус «Бриллиантовый маклер». В 2014 году была награждена дипломом за высокие результаты в бизнесе, плодотворную деятельность и стремление к новым свершениям.   Моя профессия интересна мне тем, что что риелтор всегда совмещает множество компетенций. Он должен быть

С МИЭЛЬ я сотрудничаю с 2010 года. В 2012 году стала «Золотым маклером», а через два года – «Платиновым». В 2016 году получила статус «Бриллиантовый маклер».

В 2014 году была награждена дипломом за высокие результаты в бизнесе, плодотворную деятельность и стремление к новым свершениям.  

Моя профессия интересна мне тем, что что риелтор всегда совмещает множество компетенций. Он должен быть юристом, психологом, маркетологом, актером и режиссером, разведчиком и контрразведчиком, дипломатом, врачом, оратором, бухгалтером, учителем, строителем и так далее. Других таких профессий в мире практически не существует.

Риелтор – это развитие без границ. Каждый день я получаю бесценный опыт в этой профессии. Доверие и повторные обращения моих клиентов является для меня самой лучшей благодарностью.

На сегодняшний день мои коллеги стали для меня близкими соратниками и учителями, которые помогают мне постоянно развиваться и совершенствовать свои знания и навыки в условиях переменчивого рынка. Мои достижения – это заслуга моего руководителя и коллектива, и я этим горжусь.

Я окончила Российский университет Дружбы народов по специальности «юриспруденция».

Я замужем. Люблю активный отдых, спорт, увлекаюсь культурой и традициями других стран, поэтому стремлюсь как можно больше путешествовать.

10 июня 2023
Очень грамотный, внимательный специалист

Риелтор Дубенцева Ольга отлично и очень быстро помогла продать квартиру. Очень грамотный, внимательный специалист, индивидуальный подход и внимание к пожеланиям. Очень довольна и рекомендую.

Благодарность офису «Подразделение городской недвижимости»
от Антонины
Связь с агентом
09:00 - 21:00, есть автомобиль
У меня отличные новости! Сегодня было много звонков. Можем договариваться о встрече.
Связаться с агентом
Риелторская сеть №1 в Москве
...
Свою историю МИЭЛЬ начинает с 1990 года. Первые сделки тогда ещё небольшого московского агентства недвижимости проходили на рынке аренды.
Сейчас это одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка, объединяющая почти 100 офисов на территории РФ. Сфера деятельности МИЭЛЬ — недвижимость Москвы, недвижимость Подмосковья и регионов России.
МИЭЛЬ оказывает полный комплекс риелторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынке, загородной и коммерческой недвижимости, аренда и операции с элитным жильем. эМИЭЛЬ активно развивает направление консалтинга и ипотечного кредитования. Среди наших партнёров — ведущие банки Российской Федерации.
База предложений МИЭЛЬ — одна из наиболее крупных в Москве и Подмосковье, в ней представлены объекты всех сегментов рынка. Активно развивается франчайзинг: ни одно агентство недвижимости Москвы не имеет столь обширную сеть офисов, работающих по единым высоким профессиональным стандартам. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через МИЭЛЬ, вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.