Регионы МИЭЛЬ
  • Москва и область
    16 городов
    Москва Балашиха Воскресенск Лобня Люберцы Мытищи Ногинск Одинцово Подольск Пушкино рабочий посёлок Андреевка Реутов Солнечногорск Химки Щёлково Электроугли
  • Алтайский край
    Барнаул
    Барнаул
  • Амурская обл.
    Благовещенск
    Благовещенск
  • Калужская обл.
    Калуга
    Калуга
  • Краснодарский край
    2 города
    Анапа Сочи
  • Крым республика
    2 города
    Симферополь Ялта
  • Липецкая обл.
    Липецк
    Липецк
  • Орловская обл.
    Орёл
    Орёл
  • Свердловская обл.
    2 города
    Екатеринбург Нижний Тагил
  • Севастополь
    Севастополь
    Севастополь
Курорты Анапа, Сочи, Симферополь, Ялта, Севастополь
  • Анапа
  • Сочи
  • Симферополь
  • Ялта
  • Севастополь
  • Выбор региона позволит видеть актуальные объекты, услуги, ближайшие офисы и вакансии
  • Если вы продаёте и переезжаете, выбирайте свой текущий регион — офис в вашем городе сам свяжется с нужными офисами в том городе, где будете покупать
Удостоверение № 86781130

Елена Анатольевна Бибекина

Миэллионер
ведущий эксперт офиса «На Николоямской», Миэллионер
Бибекина Елена Анатольевна
Мастер Качества 1 победа
Елена Бибекина − один из самых ярких наших специалистов, как в профессиональном, так и просто в человеческом отношении. Я часто обращаюсь к ней за помощью в профессиональных вопросах, например, при оценке квартир в аренду. Она, на мой взгляд, тонко чувствует клиентов, я бы сказала, интуитивно определяет «правильный» подход к каждому из них. И, безусловно, я «пользуюсь» этим и доверяю ей самых сложных клиентов.
Мария Жукова, продакт-директор по аренде
Мастер Качества 1 победа
14 лет в недвижимости, 14 лет с МИЭЛЬ
  • аренда жилья: услуги для арендаторов и собственников
Связь с агентом
09:00 - 21:00
Бибекина Елена Анатольевна
В сфере недвижимости я работаю с 2004 года. Думала, временно, но, как оказалось, нет ничего более постоянного, чем временное. Теперь это моя профессия. Я закончила Бердянский государственный педагогический институт по специализации «Педагогика и психология дошкольного воспитания». Еще до до того, как начала сотрудничасть к компанией, я выделяла сотрудников МИЭЛЬ в отдельную касту. Практически обо всех, с кем приходилось

В сфере недвижимости я работаю с 2004 года. Думала, временно, но, как оказалось, нет ничего более постоянного, чем временное. Теперь это моя профессия.

Я закончила Бердянский государственный педагогический институт по специализации «Педагогика и психология дошкольного воспитания».

Еще до до того, как начала сотрудничасть к компанией, я выделяла сотрудников МИЭЛЬ в отдельную касту. Практически обо всех, с кем приходилось сотрудничать, могу сказать − «Мастер качества». Сотрудничество с МИЭЛЬ я начала по рекомендации друзей в 2009 году и сегодня с гордостью говорю, что я часть этой славной команды!

На сегодняшний день я являюсь ведущим экспертом и «Платиновым маклером».

О себе… Сложно рассказать о себе в монологе, а тем более уложиться в пару фраз. Главное, я люблю жизнь во всех ее проявлениях. А разве может быть что-то прекрасней? Восхищаюсь своими родителями и каждый день благодарю судьбу за то, что они у меня есть, ведь только в семье мы получаем самую мощную поддержку, пусть часто и незримую.

Считаю профессию риелтора очень интересной и творческой. Здесь я общаюсь не только с разными людьми, а ведь встречи с некоторыми были даже знаковыми для меня, но и сталкиваюсь с различными видами деятельности. Раскрываю свои скрытые возможности, о которых раньше и не подозревала. Именно поэтому работа для меня становится все интересней и интересней.

Что такое МИЭЛЬ? Для меня это «Стиль», именно с большой буквы. Абсолютно во всем.

Добро пожаловать на мою страницу на Профессионалы.ru!

27 августа 2015
Хочу поблагодарить Елену Бибекину за помощь

Елена Бибекина, хочу поблагодарить Вас за помощь, я все-таки решила взять ту квартиру на Малой Филевской возле своей учебы, чтобы уже не искать и не переживать. Это самый практичный вариант сейчас для меня. Желаю Вам хороших и приличных клиентов) Спасибо вам! Если что, обращаться теперь буду к Вам)

Благодарность офису «Подразделение Аренды»
Связь с агентом
09:00 - 21:00
У меня отличные новости! Сегодня было много звонков. Можем договариваться о встрече.
Связаться с агентом
Риелторская сеть №1 в Москве
...
Свою историю МИЭЛЬ начинает с 1990 года. Первые сделки тогда ещё небольшого московского агентства недвижимости проходили на рынке аренды.
Сейчас это одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка, объединяющая почти 100 офисов на территории РФ. Сфера деятельности МИЭЛЬ — недвижимость Москвы, недвижимость Подмосковья и регионов России.
МИЭЛЬ оказывает полный комплекс риелторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынке, загородной и коммерческой недвижимости, аренда и операции с элитным жильем. эМИЭЛЬ активно развивает направление консалтинга и ипотечного кредитования. Среди наших партнёров — ведущие банки Российской Федерации.
База предложений МИЭЛЬ — одна из наиболее крупных в Москве и Подмосковье, в ней представлены объекты всех сегментов рынка. Активно развивается франчайзинг: ни одно агентство недвижимости Москвы не имеет столь обширную сеть офисов, работающих по единым высоким профессиональным стандартам. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через МИЭЛЬ, вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.